Новость

Предложить новость

Грядёт ежегодный ямочный ремонт

Какие участки, по вашему мнению, нуждаются в нем особенно остро?

Ямочный ремонт асфальтового покрытия во дворах и внутриквартальных проездах начнут в Подмосковье с 10 апреля, сообщил министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин.

Михаил Хайкин сообщил, что оцифровка ям во внутриквартальных проездах, во дворах начнется с 30 марта, а ямочный ремонт - с 10 апреля. Он также отметил, что на данные цели из регионального бюджета направлено почти 600 млн. рублей.

Источник: vk.com/tipicalshatura

Вам понравилась новость?

Опрос

Вас устраивает качество уборки городских улиц и территорий?

Тема опроса 611

Комментарии

Всего 56 комментариев.

МТДИ Московской области

ответил(а) Yulia Nikanorova
здравствуйте! Ваше обращение принято в работу. С уважением! #намневсеравно #мтди_мо
01 апреля 2021, 12:01 Ответить

МТДИ Московской области

ответил(а) Lyubanechka Ya
здравствуйте! Ваше обращение принято в работу. С уважением! #намневсеравно #мтди_мо
01 апреля 2021, 12:05 Ответить

Inna Boldysheva/Shtatskaya

[club62301844|Администрация Городского округа Шатура] - обратите внимание на яму на дороге по ул. Строителей, на уровне дома 2/1! Вчера попала в нее колесом и порвала шину так, что колесо спустило очень быстро!
01 апреля 2021, 12:14 Ответить

Pavel Novozhilov

Ничего нигде не будут делать а если и будут то цементом и только ямы, как воровали так и будут, надо полностью менять верхушку этой вонючей конторы.
01 апреля 2021, 17:28 Ответить

Администрация Городского округа Шатура

ответил(а) Veleslava Slavyanova
Добрый день. Сообщаем, что ямочный ремонт на указанном участке был выполнен 02.04.2021. приносим извинение за доставленные неудобства. С уважением, администрация Городского округа Шатура #намневсеравно
05 апреля 2021, 16:02 Ответить

Veleslava Slavyanova

ответил(а) Администрация Городского округа Шатура
[club62301844|Администрация Городского округа Шатура], вы считаете, что то, что натворили, это проведена работа? сами то там видели это безобразие? а дальше по дороге ямы кто заделывать будет?
05 апреля 2021, 19:16 Ответить

Администрация Городского округа Шатура

ответил(а) Veleslava Slavyanova
здравствуйте. Провести ямочный ремонт по Ул. Строителей помешали погодные условия. 02.04. выпало большое количество осадков и дорожные службы в экстренном порядке закрыли уже нарезанные участки, чтобы обезопасить движение транспорта. Ремонт улицы будет продолжен 06.04.2021. С уважением, администрация Городского округа Шатура #намневсеравно