Новость

Предложить новость

Как быть тем кто оплатил?

Ещё вчера МБУ «Комбинат по благоустройству» обнародовал реквизиты для оплаты своих услуг.

Сегодня данные пропали и появилась новая платёжка с другими реквизитами. 
Все в этом мире переменчиво, даже платежные документы.

На самом деле, причина такого поступка не ясна, но хочется верить,что это окончательный вариант счёта.

А что делать тем, кто оплачивал услуги по первому документу, Администрация городского округа Шатура не подскажете ?

Источник: vk.com/tipicalshatura

Вам понравилась новость?

Опрос

Сделаете ли вы прививку от Covid-19, как только вакцину внедрят в клиническую практику?

Тема опроса 2566

Комментарии

Всего 10 комментариев.

Mikhail Mazaev

Необходимо наладить обратную связь с плательщиком по показаниям квартирных счётчиков по Х/В и Г/В.
12 января 2021, 12:58 Ответить

Yury Nazarov

Одни мошенники сменяют других. А доверчивые люди готовы платить не зная кому
12 января 2021, 13:24 Ответить

Ledi Sovershenstvo

Кому нибудь пришли квитанции за декабрь ЖКУ? Лицевой счет новый, так и в лохотрон попасть можно...
12 января 2021, 20:09 Ответить

Igor Voronin

Не понятно, как комбинат благоустройства собирается взимать плату за услугу - которую он ни разу не оказывает - снабжение ресурсом: теплом и водой. Он не ЕТО, и у него нет на это лицензии. Это вообще то называется незаконное предпринимательство.. Хотелось бы получить пояснения от компетентных органов
13 января 2021, 13:13 Ответить

Larisa Pushkova

а не легче, тем кто хочет платить на прямую, сходить к ним на Борзова и взять официальную бумагу (реквизиты) и спокойно платить.
13 января 2021, 13:15 Ответить

Larisa Pushkova

ответил(а) Igor Voronin
так Комбинат по благоустройству берут за содержание ж/ф. а за воду мы платим в ПТО
13 января 2021, 13:17 Ответить

Stanislav Budanov

Если такая у нас анархия...и никому до этого дела нет,не платите вообще лучше!!Один фиг уйдут не знаешь кому...Платить придётся дважды.
13 января 2021, 21:13 Ответить

Marina Markina

За Декабрь 2020года ,всем пришли квитанции? А мне и за декабрь не пришла квитанция !
13 января 2021, 22:11 Ответить

Yury Nazarov