Новость

Предложить новость

Необходима новая структура

Часто читая негативные комментарии о сфере образования, приходишь к выводу, что необходима новая структура, которая позволила бы более эффективно организовать общественный надзор в сфере образования. 


В данный момент нам представлена концепция общественного движения, членами которого могут являться неравнодушные родители.


ГРК- Городской Родительский Комитет.
С помощью этой организации появится возможность более качественно отслеживать исполнение законодательства РФ в образовательной сфере. Тем более в соответствии с федеральным законом об образовании в РФ от 29.12. 2012 N-273 ФЗ родители являются самыми главными лицами в образовании.

Вам понравилась новость?

Опрос

Нужен ли в Шатуре Городской Родительский комитет?

Тема опроса 310

Комментарии

Всего 18 комментариев.

Sergey Zlobin

ответил(а) Alexey Volkov
в образовании на муниципальном уровне все поголовно) На их годовой зарплатные фонд можно запросто поселковую или сельскую школу отремонтировать😊
04 сентября 2019, 09:11 Ответить

Tatyana Potapkina

Неплохая идея. В Перми, например, можно наблюдать хороший пример взаимодействия департамента образования, педагогов, психологов и родителей по борьбе с буллингом в школах. Только это не взаимодействие по принципу перекидывания мячика "кто виноват", а нормальное взаимодействие взрослых ответственных людей. А уж какие задачи этот комитет поставит перед своей деятельностью - другой вопрос. Надеюсь, адекватные и по силам.
04 сентября 2019, 10:15 Ответить

Tatyana Levashova

Стихи, которые сейчас учат в школах
04 сентября 2019, 11:11 Ответить

Galina Askarova

ответил(а) Tatyana Levashova
кошмар
04 сентября 2019, 13:39 Ответить

Tatyana Levashova

ответил(а) Galina Askarova
это, вот, учить заставляют... правда не полность он...
04 сентября 2019, 14:22 Ответить

Svetlana Volkova

ответил(а) Tatyana Levashova
написано же - шуточное стихотворение)
04 сентября 2019, 14:44 Ответить

Tatyana Levashova

ответил(а) Svetlana Volkova
читать то, если честно, нн приятно... а уж учить... Вместо Руслана и Людмилы Юра и сопли)))
04 сентября 2019, 20:48 Ответить

Svetlana Volkova

ответил(а) Tatyana Levashova
вам не приятно - не читайте) это для детей
04 сентября 2019, 20:52 Ответить

Tatyana Levashova

ответил(а) Svetlana Volkova
🤣🤣🤣действительно, что это я🤣🤣🤣
04 сентября 2019, 20:57 Ответить

Форма для комментариев